Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



жанр

фотография Листая улицы страницы или Нелегкая музыка.

Листая улицы страницы или Нелегкая музыка.


Александр Жаворонков
14.04.2004


Продолжаю серию фотографий с улицы Defensa в Буенос Айресе. На этот раз Нелегкая музыка!

 




другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Рекомендует
Владимир Носов
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  Александр Жаворонков 14.04.2004 02:10 
 Пабло в этом году исполнилось 12 лет, он уже чувствует себя взрослым, потому что на нем, как на старшем мужчине, лежит ответственность за семью... и несмотря на то, что сегодня такой важный футбольный матч между его любимой BOCA и постоянным соперником RIVER, он вздыхая и покрикивая на младших Альберта и Флоренсию двинулся на Defensa, сегодня будет много туристов, а это значит, что удастся заработать немного монет.
----------------------------------
P.S. Предупреждая вопросы, сразу поясню что у Флоренсии особенная манера держать гармошку. Именно так и никак иначе она извлекает из нее звуки, подпевая своим звонким голосочком!

 
 2.  Николай Палькин 14.04.2004 02:46 
 Отличная репортажная работа!
 
 3.  Gluk 14.04.2004 10:38 
 :)
 
 4.  Victor Oknyansky 14.04.2004 10:39 
 Репортажный жанр, как и все в серии. Хорошо!
 
 5.  Людмила Тибилова 14.04.2004 17:33 
 Забавная компания:)))
 
 6.  Людмила Протасова 14.04.2004 17:40 
 Симпатично. Напоминает старые фотографии...
 
 7.  Павел Горский 14.04.2004 18:40 
 Да
 
 8.  Алексей Белов 14.04.2004 22:16 
 У меня вот мечта такая - научится играть на аккордеоне (они правда тут надо понимать на бандонеонах играют, ну да ладно)...Вот выйду на пенсию, сяду перел родной школой в с аккордеоном, положу кофр от камеры - и пущай мне детишки будущие копеечки кидают...а я буду сидеть, наяривать, истории всякие рассказывать, и частушки неприличные распевать - и быть может танго для десятиклассниц сыграю...Я уж и аккордеон тут по дешевке купил - может кто самоучитель пришлет?
 
 9.  Анатолий Лисовский 14.04.2004 22:23 
 Отлично снято!!!!
 
 10.  Александр Жаворонков 15.04.2004 05:11 
 Прошу прощения, время у нас сильно различается, все-таки Аргентина на 7 часов позже живет, вот пришел с работы и решил поблагодарить вас за то, что зашли посмотреть мою работу!! Спасибо всем за потраченное на меня время! :-)

/8/Алексей, вы что, решили уйти из критиков? Это наверное мое дурное влияние, музыка, танцы, беззаботная жизнь! :-)))
Но вообще попробуйте, может вас как-нибудь покажут на фотолайне с аккордеоном! А может вас просто на стажировку в Аргентину заслать? Купите здесь шляпу и все у вас пойдет как по маслу!! (шепотом.. "рад видеть вас в таком хорошем настроении") :-))

 
 11.  Nastya Savilova 15.04.2004 10:32 
 Порадовала серия. Очень живо, колоритно и красиво. Спасибо.
 
 12.  Darja Vorontsova 16.04.2004 01:38 
 :)
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru