О, какая тут теплая компания собралась!
Очень рада всех видеть. :-)
Алексей (2), я не видела, чтоб он курил. Просто весна, солнце, тепло... птички бегают... и все такое. :-)
Сереж (4), есть такой момент. Я ведь тут тоже чуть ли не в лицо объекту влезла с фотиком. Снято полтинником, который Canon 50/1.4.
Таааак, Сергей (9), а ты откуда знаешь про мою "пятерочку"? Вот ничего от вас не утаить! :-) Дааа, после Зенита на Каноне столько автоматики и кибернетики... что просто диву даюсь: и что это я столько времени мучалась? люди-то, оказывается, давно все придумали и не мучаются. Ну, думаю, теперь будут только шедевры выходить из моего фотика. Уж если с Зенитом уживалась, то теперь уж наснимать шедевров -- это одной левой! ;-)))
Да, сигареты такие были -"Друг". Контраст динамики и сонной атмосферы. Из минусов некаккуратный верхний край и вообще рамочка. Хвостик левого голубя тоже жаль подрезан.