Денис, браво! Очень даже эротично и очень хорошо. Интересно но коммментарии больше всего характеризуют самих комментаторов ,а не работу. Счет 6:9 или 9:6 еще более эротичен.(хи-хи)
5/ А если добавить белые точки, будет мухомор ;)) У меня, кстати, сразу появились ассоциации с грибом, а не с эротикой ;))
10/ Как говорит многоуважаемый автор, "хых" ;))))
5 - Какой же это подосиновик? Это мухомор. А почему расплылся? Вариантов три: после приема корзинки таких же, или после удара шайбой в лоб, или одно из двух.
:))
Нисик, не поняла. Декоративная, что ли? Или об опрокинутой любви?
/19/да, маху дал. надо было снять что-нибудь заснеженное.
получал бы комменты типа: "Это природа для нас постаралась! Не хочет сдаваться злодейка Зима!".. радовался бы тихонько, да пятаки считал бы. хых
/34/ чу, дамы кругом.
/35/ а ты откуда знаешь, в сугробах копался что-ли?
/36/ а я там в первой сотне числюсь. ID был кажется 72 или 78, что-то про восьмой десяток. правда уж сколько лет не заходил..
/5/ Ага, употребление некоторых грибов дает интересные визуальные эффекты. В т.ч. - с фокусом. Подосиновики, правда, в этом раньше замечены не были.... Мутации, блин!:-)