9 - дык, эта, я читаю с трудом, не говоря уже о том как пишу... обещаю совсем глазенки прикрыть, чуть-чуть тока глядеть. Ну ка, неси сюда ссылку, тов. Зольдат. Не смей своевольничать.
/11/ Так точно, товарищ Виталий, похож! Но никак нет, это не Хохлачев! Это случайный персонаж. Я просто терпеть не могу, когда всякие нестроевые раздолбаи снимаются на фоне патриотических памятников!
13- Стой, милок, не горячись. У мене докУментов нету. Да и откель в нашем Простоквашино какие-то аус-как-их-там? Мы токмо по именам друг друга кличем. Вот тебя, например, как мамка-то зовет?
/17/ Никак нет, не п-к Р.! Я далее на такие провокационные вопросы отвечать не буду! Сказал второй ник, значит второй! И точка! Подскажу только, что в кисках, бывалоча, я много подобной тематики размещал.
Тревога! Тревога! Гражданское лицо в опасности! Привести в действие личные аптечки! Вколоть товарищу почтальону слабительное и снотворное! Про обезболивающее не забывайте!
ОКОНЧЕН БАЛ, ПОГАСЛИ СВЕЧИ!
Напоминаем, что время окончания бала - 24 часа 2 января Нового, 2004 года.
По окончании бала проведем выбор маски "Приз зрительских симпатий" простым голосованием участников бала. Голосуют только зарегистрированные пользователи. Каждый голосует только за одну маску. Карточка для голосования будет поставлена в разделе "Критика" утром 3 января. Голосование строго до 12 часов утра по московскому времени 4 января. Все голоса, присланные позже, не считаются.
После 12-00 утра 4 января все снимают маски под своими карточками. И объявляют, кто их разгадал:)
Итоги по выбору Приза зрительских симпатий подводят Дед Мороз и Снегурочка 4 января до 16 часов.
Приз победителю - наша всеобщая признательность и аплодисменты:)