O, очень хороший детский портрет. Не очередная пустышка, замешанная на соплях, а вполне содержательная карточка. Единственный, может быть, её недостаток: что таких же действительно хороших портретов было очень много и будет с каждым новым фотографическим поколением ещё больше.
Андрей Микитан - Да портрет, да очередной… может в нём и нет ни чего такого кричащего и оригинального, но всё же! В природе уже ни чего не ново под луной, но это не мешает людям любоваться её красотами. :-) Хороший добрый снимок коварной кокетки. Вон как смотрит сейчас начнёт вымогать мороженное, пирожное… :-)
Igor Kraszewski/ О том, что трудно найти новое Вы правы, но работа при всём этом самая обычная если не меньше, не говоря уже о качестве, а мнение Dunkan Aidaho сильно смахивает на продвижение Татьяны.
Андрей Микитан - Да ладно Вам. У человека было хорошее настроение вот он так и отписал.
Не надо быть таким озлобленным. А в чём прикол в продвижении, может просветите?
Ну стану (к примеру Я) мэтром и что? И что мне с этого? Я считаю, что ценны сами работы, а не наши значки. Какая разница, какой статус я занимаю, я делаю то что мне нравится – кому то нравиться мои работы, а кому и нет. Выбора ни кто не кого не лишал.
Нравится, голосуй по 5, не нравится – голосуй, как сочтёшь нужным 1-3.
А если работа совсем не интересна, то и смысл её смотреть?!
А с продвижением – это хорошо придумано :-)
Наверное, продвигающие должны брать мзду с продвинутых? ;-)
Если Вам так хочется справедливости (где Вы её только видели?) то рекомендую прокомментировать работы самих мэтров, у них бывают Такие Перлы!!! а комментаторы так и раболепствуют перед их совершенно никчемными работёнками. :-/
Dunkan Aidaho: Огромное спасибо! Вы даже не представляете, как много для меня значит позвала из Ваших уст!
Igor Kraszewski: Спасибо, Игорь! И за слова в защиту тоже спасибо ;-)
Андрей Микитан: Снимок, может, и не оригинален, но мне показалось, что он живой, с эмоцией, поэтому захотелось поделиться, а вот с продвижением - это Вы явно перестарались :-( Вы о чем? Визит Dunkana Aidaho на мою страничку для меня полная неожиданность, не скрою, безумно приятная. Но это впервые за все время моего присутствия в лайне.
Igor Kraszewski- С оздобленностью погарячились, а насчёт работ мэтров Вы правы, а почему обратил внимание на эту работу не знаю такие фотки отлично смотрятся в семейном альбоме, да и оценку поставить не могу прав на это маловастенько.
Для Андрюши Микитана.
По снимку. Уже как-то писал: каждая фоторабота имеет свою мелодию. Её слышат многие, но не все. Для этого надо иметь уши на сердце и там же - некоторый резонатор, способный зазвучать в ответ. Если Вы не слышите в снимке Тани этой музыки, мне будет трудно объяснить Вам, о чем речь. Тем не менее: снимок мощен по эмоциональному воздействию. Здесь виден контраст между зелёным возрастом ребёнка и вполне взрослым, почти расчитанным взглядом. Я вижу здесь уже сформировавшуюся (очаровательную, кстати) женщину. В этом - чудо, которое Таня и сумела показать: в росточке увидела взрослое дерево. Ну, и так далее.
Теперь по поводу продвижения. Не следует переоценивать мою роль на Лайне, она скромна. Таким влиянием я здесь не располагаю. Но если бы я мог, я бы с радостью "продвигал" достойных фотографов. Дайте мне 4 Ваших ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших снимка, и я "продвину" Вас. В этом случае нет необходимости располагать каким-то влиянием, достаточно просто иметь Ваши хорошие снимки. Как в Танином случае.
С добрым расположением к Вам, дД
Весёлая перебранка вышла, но на этом можно и закончить.
Все стороны высказались. Вот и славненько.
Давайте в дальнейшем обсуждать работы и не превращать комментарии в словесный форумный мусор. Для этого в интернете есть специальные разделы… для переливания из пустого в порожнее. :-)
Для обсуждения продвижения и других “хохм” :-) этого сайта предлагаю желающим переместиться на форум фотолайна и там ставить вопросы для обсуждения.
Зашел на рекомендуемый коммент. В общем, все правы. Данкан - в том, что похвалил, обратив внимание на то, что Татьяна уже поняла, ЧТО интересно снимать. Андрей - в том, что технически снимок далек от совершенства (это, естественно, снижает его возможность зацепить зрителя). Игорь - в том, что не принимает попыток перевода разговора в плоскость "продвижения" и прочих базарных разборок. Татьяна - права по умолчанию (автор всегда прав). Ей хочется пожелать теперь побольше обращать внимание на то, КАК надо снимать (то, как сделаны глазки этой чертовки, имхо, и не позволяет поднять карточку выше раздела семейного альбома). Ну, а я - ясен пень, тоже прав в том, что все объяснил и сижу теперь в белом кителе и с чувством глубоко удовлетворения. :-)
Количество и развернутость комментариев безусловно свидетельствуют, что снимок цепляет. Мне очень нравится. У меня дочка тоже иногда такую лисью мордочку изобразит, но камера в это время где-то далеко...
А здесь - просто удача.
Снимок ничего так, живенький, но ИМХО совершенно обычный, никаких откровений автор не выдал, впрочем, и не стремился, наверное. Просто снял милую мордашку, не более.
А обычная Данкановская манера фамильярничать /11/ ("Андрюша") меня весьма коробит... :((