Михаил, ну что Вы.... Сейчас очень модно муззззчинам в рассвете лет тащиться от "Глюкозы"....Некая, считающаяся весьма сексапильной молодуха, поющая соответствующие песни..:}}} " Я буду вместа, вместа, вместа нее Твоя невеста - веста, честная, Ё!" ... ну, и все такое...:}
Да, видать не любят на сайте современный "гоп-поп-реп-хип-хоп", так яж не слушать ее предлогаю, а карточку показываю, я и сам не фанатею по ней, а пошол от того, что хотелось технику свою испытать, да и жене дома сидеть надоело. смотрите какое качество получилось, или не получилось. Ё.
/10/ Снимал на GEPG со средним сжатием размер файла примерно 1.5 Мв. (установки на камере по умолчанию). Обработка в ФШ небольшая: кадрирование, примерно до 1/3 кадра и немного уровни (авто) и сохранить для WEB с размером файла 99 Кв.
Геннадий... Давайте все-таки честно признаемся, как мужчины... Как Михаил Кондров, достойный за это отдельного уважения. Ведь... Ведь не зря бабла вагон вколотили в нее, а?:} Не на заборе же Вы цифровик крутой проверяете, и второй раз фотку с Глюкозой вывешиваете....:} Относительно меня - да, признаюсь, плююсь, но слушаю и смотрю. Опять плюсь, попса, бесвкусица, плотский примитивизм и опять смотрю...Когда показывают...Самое страшное - это при этом быть биологом и понимать с научной стороны свою поведенческую рефлексию...:}
Serge Pavlov, отвечаю (за базар), конечно бабла тут вколочено не мало, но мне с того вагона даже маленькой тележки не перепадет, т.к. ко всему этому и подобному никокого отношения не имею. Камеру проверял только для себя, когда увидел что получилось сам офигел. 1-2 еще точно вывешу, в кисках.
=15= Serge Pavlov. Нет, уж теперь, Серж, давайте разоблачайте! А то мне что то слишком завидно стало, и как то не верится, что д100 может на 800 iso так снимать! :-)
Serge Pavlov, а про то что вколочено, чтобы всем нравилось, отвечу, может потому, что не биолог особого отвращения не вызывает, даже на концерт пошол, правда не совсем добровольно, но зато фотик оценил.
/16/ А вот так, хочешь верь , а хочешь нет, как хочешь, а факт, что называется - на лицо. Если интересно, то в галерее можно посмотреть еще одну, только что загрузил.