По композиции, цвету и настроению замечательно! Когда надел очки, показалось, что немного не хватает резкости... Еще раз посмотрел, как обычно, без очков и понравилось еще больше:)) 5.
Красивая карточка . Пожалуй , надо стянуть на Wallpaper и ... обрезать рамку /ну не нравятся мне рамки , поэтому никогда на них и не обращаю внимание/ .
Хороший вид...Первый план немного пустоват - в пну просится какой-нибудь предмет имхо...коряга что ли...
/2/ вот - я давно говорил что человек в очках имеет преимущество на одну точку зрения перед человеком без очков :-)
Щас меня начнут ругать за занудство, но всё равно не удержусь и пробурчу: "Горизонт вправо завален". :)
Красивая картинка. По мне, чуть не хватает слева. Или там что-то было, что необходимо было отрезать?
9) Да эти горизонты убивать надо! Выправляешь их, выправляешь, а они всё равно, как в той белорусской песне:"А я лягу-прилягу..." :)
Я вот что думаю по этому поводу - когда есть небольшие перспективные искажения, нужно не столько горизонт равнять -его за травой с кустами всё равно не видно, - а стараться соблюсти вертикали. На этом фото стоило бы поставить прямо храм с крестом, а остальное уже менее существенно.
А мож деревья слева были бы в тему? Так храм подрезанным получился.
Пейзаж очень приятный. Роль храма при таком расположении в кадре явно второстепенная: взгляд всеми средствами направляется к мосту вдали. Если такова задумка и была, то почему бы и нет. Если задумывалось показать храм как один из главных объектов, то, наверное, другое кадрирование было бы лучше.