При таком широком угле обзора как-то маловато значащих объектов в кадре. Тяжелый темный берег дисгармонирует с нежно акварельными облаками, тоже не здорово. Света как такового, не ощущается - так что и в название не очень верится.
Мне понравилась перекличка рядов острых прибрежных камней, волн и острых же беленьких облачков. Скадрировать можно было совсем иначе. Все левое срезать (до облачков), и верх срезать (большое серое облако убрать), в общем, оставить одну левую нижнюю четверть. Напрягает черный камень, торчащий из воды - хочется его посветлее, а то слишком много на него внимания. Удачи!
Спасибо за комментарии...
1: В том-то и дело, что море, точнее океан, был такой вот темный и мрачноватый, а берег, как Вы выразились, - "тяжелый" и мокрый от сильного ночного шторма, а вот небо было удивительно нежным и потому обещающим хорошую погоду, несмотря на цвет океана. Света действительно мало - это утро и солнце еще за горами позади (это западное побережье, в Крыму такого не бывает никогда). Значащим объектом в данном кадре я считал море и небо, а любой другой предмет отвлекал бы от них внимание, может я и не прав.
2: Вы имели ввиду оставить "ПРАВУЮ нижнюю четверть"? Опять же мне кажется потерялся бы простор...
Еще раз спасибо.