20. Дмитрий Цыплаков = В Афуле.
21. Arturas Gerulskis = Это слово пишется через "дабл-эл" - KILLER, в противном случае I остается в открытом слоге и слово звучит, как "кайлер", теряя при этом всякий смысл. Ценю Ваш тонкий юмор.
Большое спасибо всем за внимание и высокие оценки!
Положение правой руки наводит на мысли о постановочном кадре. ;-) Пусть даже и не так это на самом деле - комментарий прочел. Считайте мелкой придиркой - а так работа очень хорошая.
30. Alex Galutsky = Это утверждение: "Что и требовалось доказать."
Латынь из моды вышла ныне,
Но если правду Вам сказать,
Люблю зазубреной латынью
Я иногда пощеголять.
30. Alex Galutsky = У нас была небольшая дискуссия с глубокоуважаемым Михаилом Геллером по поводу отображения медицины в фотографии. Я прислал "полярно-противоположные" снимки примерно одинакового технического качества: "Спасательное бурение" и тот, что Вы видите сейчас. Происходящее на этой странице считаю доказательством своей правоты. Вот тут и всплыла латынь.
И еще вспомнился любимый Юхан Смуул:" Прошу Вас, Патетика!"
Ни в коем случае, отныне и присно и вовеки веков! Аминь.
Эта штука нужна была мне, чтобы завершить дискуссию, о которой Вы прочитали выше. Есть такой способ решения логических задач - доведением до абсурда.
Мало того, ответив Вам, я тут же загружу картинку, которая (я уверен) здорово изменит Вам настроение. Встречаемся в разделе "юмор".
Очень хорошая работа. Есть в ней правда жизни. Сам так сиживал бывало. Пока принесут или позвонят. Или трубку засунут Ваши коллеги... А демонстрация ужасов нужна, когда она нужна, и категорически вредна во всех остальных случаях. Универсальных рецептов не бывает.