Если судить по моему монитору, то Ваш снимок пурпурит малость и верх не корректно притемнен (облака не должны были так посереть). А вообще, если хотите, пишите сразу мне на мыло (так дешевле будет, по крайней мере для меня :))) ).
8. Максим, я Инне в частном порядке свои соображения уже высказал :) Вкратце: в обычный солнечный день, при достаточно чистом небе не должно быть столько пурпура и желтого по небу (я по русски, неохота на латынь переходить).
Снимок мне нравится, но если говорить о "печати" снимка (а в данном случае компьютерная подготовка заменила печать), то у меня есть претензии, которые я высказал. Они ЛИЧНО МОИ и субьективны! Но как говорил классик Советской фотографии Лев Шерстенников:"...если речь зашла о качестве фотобумаги, забудь, что ты сделал снимок". Здесь не восход и не закат, поэтому я с коррекцией не согласен:)