Это, товарищи, мое видение творчества уважаемого товарища В.Самарина. Снято с применением новейших технологий по методике тов. Н.Брыксиной "Непостановочный подход к натюрморту в домашних условиях".
Для тех, кто не прочитал на оригинале комент №1 , повторяю:
Весчь. А с кем я под Новый Год енто все сымал? А? Колитесь сразу товарисчь. И Вашу технику насквозь видно и не нужно, или не надо, как правильно не знаю нам мозги парить, их и так все равно нету.
/5/ Да, товарищ Глазова, непостановочный. Что, значить, есть, то и снимаем. По последним разработкам молодого специалиста Н.Брыксиной, подход делится на верхний, нижний, среднебоковой и ползком. Последний метод эта... подхода к натюрморту и был, применен в данной фотописи.
Ну вот, тему украли. Что теперь делать буду? Ничего, прорвемся :))) Нет, Людмила, Кондрову такое сляпать - слабо. Он в натюрмортах слабоват. Но есть, однако же, еще предположенье: Дмитрий Рыбак.
/15/ Вы, товарищ девушка, голословно утверждаете! По каким таким стилистическим признакам вы определили кандидатуру товарища Дмитрия Рыбак? Аргументировать надо такие вещи! Как мог тов. Рыбак (пусть и опытный светограф) за такое, значить, короткое время овладеть таким трудо и время-ёмким элементом как "подход Брыксиной"? Да еще в самом его виртуозном варианте - ползком! Я понимаю, что вы не какая-нибудь, вы честная девушка, хотя кто вас знает, теперича молодежь такая пошла... без исподнего вон постять сами себя на наш международный фоторесурс, эта...
Я думаю, нам, уважаемое сообщество братьев по камере, значить... я думаю, нам надо дружно поддержать товарища Тибилову и постановить насчет кандидатуры тов. Кондрова М. Ежели он захочеть самоотвод дать - предлагаю опять таки кандидатуры тов. Победимского и Геллера, как передовиков и флагманов нашего светофорума, товарищи!
У меня еще кандидатуры есть, но пусть автор сначала отвергнет уже предложенные, а то молчит, как памятник:))))Памятник, памятник.... А кто у нас самый серьезный на лайне?
26/ Дубли у нас простые. А я девушка неоднозначная. Я вот подумала и решила, что Вас-то, товарищ, Выбегалло, я и буду теперь шантажировать. Вы мне второй год выпрашиваемую картинку не отдаёте. Ну? И хотя в Вас кого только не подозревают, но мы-то с Вами знаем.
/28/ Эта.. подозревають, значить? Шерше, значить. Та-ак. Это злостные наветы, товарищи. (шепотом) А кого эта... подозревають-та? А? (громким голосом) А по поводу картинки, кхе-кхе... не вам ли на прошлой неделе я выслал две па.. эта.. картинку своего последнего на то время шедевра?
Так, молчим значит:))) Тогда продолжу отгадывать, но не отстану НИ ЗА ЧТО:)))) У меня три кандидатуры на авторство этого замечательного персонажа: Илья Карташов, Вадим Ткачев и Михаил Геллер. Сдаетесь?