Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



портрет

фотография Дева с сигарой

Дева с сигарой


Ульяна Мармеладова
24.12.2002


 




другие фото автора


<<старые
 
новые>>
Рекомендует
Владимир Корнев
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  Александр Нерубаев 24.12.2002 14:01 
 Хорошо...жаль,что не закурила с дымком:)
 
 2.  Serge Pavlov 24.12.2002 14:39 
 Ульян, при всем уважении ко многим Вашим работам мне не кажется, что фенотипически правильный женский образ удачно сочетается с таким мужским символом как толстая сигара... Какой-то дисонанс. В чем идея-то?
 
 3.  Игорь Колбасов 24.12.2002 20:13 
 В принципе, по моему снять женщину с сигарой весьма можно. В свое время поразило обилие женщин в париже, курящих сигары даже на улицах. В данном случае сигара - совершенно чуждый, мертвый элемент, дисгармонирует с девушкой... Александр Нерубаев имхо прав, возможно еще следовало бы подойти тщательнее к вопросу выбора сигары ;) PS: пока писАл, чертовски захотелось выкурить сигару... Поэтому, Ульяна, возмите меня в модели: умею курить кубинские сигары и пить французский коняк ;)
 
 4.  Борис Шавердян 24.12.2002 21:37 
 Понравилось.
 
 5.  Constantin Tokareff 24.12.2002 23:57 
 сигару зажги бы что ли для приличия... а то как... "палочка-выручалочка" что ли
 
 6.  Ульяна Мармеладова 25.12.2002 12:55 
 всем спасибо за отзывы! Сергей (2) - конечно же идея есть и заключается она именно в этом диссонансе) ведь ничто не делает женщину более женственной чем мужской костюм) в данном случае сигара - атрибут маскулинности - только подчеркивает женственность модели - во всяком случае это мое мнение. А что же ей, сигаретки для домохозяек Вог в руку вставить? Или еще хуже - розочку там какуюнибудь) я не люблю весь этот сахар. Игорь (3) - хех, французский коньяк на халяву попить хотите? :-))) реквизит модели так что если есть свой то несите, несите, милейший, снимем и вас) Константин (5) - а я вот не понимаю почему раз сигара то она непременно должна дымить и смолить? сигары и незажженными бывают. к чему все эти клише :-)
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru