/1-3/Спасибо за внмание:)) /Евгений Атаманов/ - с одной стороны, без них хорошо, но с другой, у меня тут и выхода не было, а потом понравилось:) /Gluk/ - да, с этой стороны других вариантов нет (это "дебют" в альпах - для разведки залезли (точнее, зашли:)) на Монблан с северо-запада, а спуск - по гребню Готе - все хижины с вином и сырами там:)))) - очень приятно получилось (скорее, путешествие, чем восхождение, повезло с погодой)
Нравится прозрачность диагонали снимка - я вначале решил, что это ветер такой сильный, блики мешают, конечно, но не так уж чтобы... В целом - хорошо. А где хижины с сырами?
Большое всем спасибо за внимание!:)
/Ян Мартин/ - это и есть ветер - с гребня сдувает снег. А хижины с сырами - с другой стороны горы - смею утверждать, эти сыры стоят того, чтобы туда залезть:))))
Имеет право, конечно. Красиво. Снег кажется песком. С другой стороны, мы уже закатов насмотрелись и зацепить за живое трудно. Так что эта - просто красивая. Может, потому что я не была в Альпах. Побываю - зацепит.
/Максим Коновалов,Anna Danilochkina/ - спасибо за внимание:). Максим Коновалов - дык с 35 мм дисков особо не снимешь - получается точка, яркая и неживописная совсем..