Мне сейчас плохо будет. Мамочки. Нет - МАМОЧКИ! Ничто не может вогнать меня так умело в депрессию, как осознание, что кто-то сидит голодным или же ест всякую гадость. Всё, всё. Покупаю билет... Кстати невероятно нравится фон и тарелка. И лимон ещё. Он вобще самый трогательный тут.
(1) Александер :) - так всё давнишнее очень. (2) А вы будете кормить нас ягодными домашними пирогами в постеле? ( и сама испугалась такого заявления :)) Linksy , поторапливайтесь девушка уже, а то все московские и приезжие медведи будут съедены!
Маша, бог с ними с медведями! Пироги!.....с яяяяяягодами :) (7) Александр - кто Вам про колбаску рассказал? (8) Виктор - с вашим? Не знаю... Если у него характер несъедобный , то жить будет долго. (9) Евгений - :)))))) - рубль.
Ай, ай, ай. Какая хорошая фотография. И люди, мир, в который раз пройдут мимо, взгляд их проскользит павой и не увлечется ничем. Скучно, господа, скучно. А вот представлю я себе, если бы люди были человечнее, внимательнее, занимались бы поголовно "випассаной", искусством сосредоточения и не прошли бы мимо, замедлились, "побыли бы с этим". Устроили бы себе ,понимаешь Катя, - санитарный день, а нет - не хотят. Подавай им суши, муши, а вот так по простому, без экивоков, медвежатинки отведать, галину бланку попить, не побрезговать, патину на тарелочке рассмотреть, гляди бы и просветлились. Еш твой корень. Ладно пойду. Несовершенен мир, ох как несовершенен, много еще нам работы Катарина Туманова предстоит по переустройству поднебесной. Сил Вам и грации.
Ваш, д.м.н. профессор Филипенко В.В.