Смотрел с большим удовольствием. Спасибо! Пробовал отрезать низ - хуже смотрится. Хотя белесость кустиков не очень нравится. Я в затруднении. Склоняюсь перед авторской трактовкой :)
Ален, пропустил эту твою работу, простите великодушно :) Кому-то может показаться странным, но я бы, наоборот, этих светлых кустиков внизу дал бы чуть больше (хотя, может, их на кадре и нет). Получилась бы еще более вытянутая картинка, зато эти кустики несколько уравновесили бы белое пятно сверху. Но это, разумеется, только мое личное мнение. А работа очень хорошая.
Пропустил, поскольку был в отпуске. А все равно, мимо хороших работ не пройду. Прямо из детства что-то, хотя там и тогда такого не было и не могло быть. В плане критики, я согласен скорее с Михаилом(18), нежели с Вадимом(2). И по высоте бы чуть меньше. 590 пикселов - максимум для большинства мониторов.