Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



природа

фотография Осень

Осень


Максим Козленко
10.06.2002


---

 




другие фото автора


<<старые
 
Рекомендует
Andrey M00Nlight
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  Виталий Цыпнятов 10.06.2002 22:35 
 Красиво. Но как-то уж слишком просто. Максим, не сердитесь, но таких карточек с осенними листьями миллион. Смысл Вашей (и любой следующей, также, как и карточек с рассветами- закатами) заключается в том, что она должна быть лучше- по определению. Или разительно отличаться. В противном случае это перевод материала. С уважением, успехов. б.о.
 
 2.  Павел Горский 11.06.2002 00:05 
 Виталий (1), разумеется, прав. Удачных работ!
 
 3.  Sergey Ashurkov 11.06.2002 03:56 
 Хорошо по цвету, не очень хорошо, что ветка заполняет весь кадр. В принципе много размытой стены с окнами сзади и ветка аккуратно в углу на переднем плане и будет хорошо.
 
 4.  Сергей Печерский 11.06.2002 08:44 
 Я считаю, Виталий, что Ваше уважаемое мнение в данном случае заметно проигрывает (3). Уж не обессудьте, но "... это перевод материала."
Максим, я бы попробовал снять только левую половину и вертикально, справа уж учень голо. И возможно чуть ближе. Удачи.
 
 5.  Маша Ткачева 11.06.2002 11:39 
 Хорошее нсатроение.
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru