Да-а-а!!! Что-то народ оценивает этот снимок слишком уж полярно...
Или-или...
Алаверды: Володя, завидую твоему умению ТАК видеть и размышлять :)))
Спасибо! Очень понравилось...
То1. А чем, близко?
То2. Прочитал твой коммент и подумал, что еще карточка о заброшенности в мир, одной из базовых категорий в экзистенциализме. Для меня эта работа во многом непонятна и несколько зловещая.
То3. Как раз здесь поймут, вот сколько комментариев. Я за это и люблю лайн, здесь люди вдумчивые.
То4.Спасибо, Трубадур.
То6. Отличное название,спасибо. Так и назову потом.
То7,8. :)))))
То9. Да, Янки Мавра.:)))
!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Frango ut patefaciam"!!!!!!!!!!!!!!! :))))) От Латинского, перевод: " я ломаюсь, чтобы показывать" Или "я взломаю объекты, чтобы показывать"!!!!!!!!!!!!!!!!! beautiful!!!
5 ...comment is one precision of the photograph...although unnecessary, it is full and precise explanation of what cannot be rendered precisely ;))...och-och! :)
То10. :))))) Спасибо.
То12.Таня, действительно интересно. К сожалению письмо не получил. А что интересно. Мне нравятся работы с элементом формальности. Это просто форма, которую зритель наполняет содержанием. И мне очень любопытно, а какое содержание уважаемые мной люди видят здесь.
То13. Это работа в серии, сам по себе прием избит. А мне хочется снимать истории. Вот и не понятно порой.
То14. У психиатров, по данным научных исследования, экзацербации протекают менее плачевно, чем в популяции. Они просто начинают размышлять. :))))
То15-17. :))))
То18. У меня на полках почти весь Борхес. Спасибо Ваня.
То19. Боба, ты как всегда энциклопедичен и поэтичен.
То20. Значит не встретились и этому, увы, нельзя помочь.
То23. Роман, лестно для меня и ты наверное прав. Не надо так глубоко и опрометчиво брать и отдавать.
в темных хижинах свои иллюзий трясутся они и мечутся, молясь, терзаясь... бездонно, безмолвно. Их утопия, их господи помилуй и День Иеремии-запрягальника (и проч. трудовые будни)! Время близится!!... превоcxодно, Володя!
Женя, превосходная карточка. У меня что-то с браузером. Не могу ставить оценки, пишет ошибка и не могу открывать страницы из превьюшек. Может подскажите, что это. Винда 2000. Или опять все переустанавливать. Как надоело, думал, хоть 2000 стабильная.
(32) Володя, я думаю, что это скорее глюки интернет провайдера. У меня тоже такое иногда случается. Окошко отметки появляется пустое и висит, висит... а потом выскакивает ошибка. А win2000 у меня уже 2 года без проблем дома и на работе (на 7 компах). Вообще, в последнее время фотолайн стал ужасно медленно загружатся. Интересно, кто-нибудь из заокеанских лайновцев это заметил, или только у меня?