[4]Подстилку киска носит всегда с собой. :)
[6] Завал есть, но я написал, что претензий на художественность данного фото я не имею, мало того, оценки ставить не надо. Всё равно завтра утром эту фотографию уберу.
марк, а я и не переживаю. Кадр интересный и вполне техничный. но когда нибудь подобные картинки в разделе "звери" отобьют у меня окончательно желание выставлять что либо :-)
ой, какая исключительно забавная и экстремально необычная фотка! гы. И что ж в ней такого необычного? Кстати я хотел бы задать тот же вопрос и остальным прославленным авторам высоко оценившим эту шутку. Правильно композиционно и технически снято(ну, почти правильно)? Ну так от этого автора и не ожидается мутной и косой мазни. И написал автор правильно. Ну да, как же, киска, лапочка, милашка да с птичкой еще, и не сожрала ее (все, розовые сопли до земли.) :-) Сами же и понижаете планку сайта. И сами же принижаете работы Олега ставя вровень эту картинку и другие его работы. Ну да дело хозяйское.
я не кипячусь, за державу обидно :-)) хотите покажу как кошки не жрут мышей, куринную печенку или даже красную икру? Вы оказываете Олегу дурную услугу захваливая его по пустякам, вот и все.
моя кошка никогда не ела вискас. Более того, у меня есть пару десятков-сотня кадров кошек которые без стеснения сожрут вас если вы посмеете им предложить подобную гадость. :-) Желаете все посмотреть? или частями? :)
[26] Жанна, в обычной жизни всё нормально, как и здесь. :)
[27] Леон, с удовольствием посмотрю на фотографию жирного, зажравшегося кота, лежащего на столе,вокруг которого бегают мыши, а под носом банка красной икры. Но только без монтажа! И чтоб кот был живой. :) А захвалить меня сложно, возраст не тот. Да и потом, все понимают за что такие оценки. Никто шедевром фотографию не считает. Отнеситесь к этому с юмором.
Leon, ну конечно желаем... хоть все, хоть частями - для этого ж и собрались... но чтоб "Правильно композиционно и технически снято(ну, почти правильно)":-)))
32, 33. Я сниму специально для вас свою кошку дома. Правда она не жирная и за мышами придется ехать в зоомагазин... может одной икрой обойдемся? :-) Монтажем не балуюсь, как и домашними животными :-) пока что положил вам одну в кисок, больше лимит не позволяет :-)
Сюжет - просто зашибись. И исполнение вполне достойное. По мелочам, конечно, доработать что-то можно. Если убирать, то только для подчистки (если считаешь нужным), а потом - на место!
Не удаляйте, не надо. Забавный и добрый снимок, вполне имеет право на существование (и даже больше - очень нравится :)). А на излишнюю серьезность и борьбу за святое искусство Вам действительно везёт :)).
Не буду убирать. Я думаю, все понимают, для чего я её решил показать, и почему такой рейтинг. По большому счёту эту фотографию вобще не надо было оценивать. Хотя, благодаря высокой оценке, больше народу посмотрело. Может это и правильно. Спасибо всем!
Сюжет очень понравился - не могу удержаться от коментария (хотя смысла в нем мало). Прошу автора фото не убирать, так как многие отсутствуют в праздники.
Я тоже вряд ли добавлю умных слов, но фото отличное. Геннадий в /57/ сказал резковато, но по сути верно-что за чушь такая, что нельзя снимать котов, закаты, аллеи... мастер сумеет снять так, что это не будет тривиальным
Чаще смотрю "природу", а "новые" не всегда. И этото снимок, и "Из жизни частей тела" пропустил. Сегодня посмотрел и получил огромное удовольствие. Спасибо.