/2/ Веня - ты не прав! 3.5 = не нравится. Может от 2-х звездочного жена сегодня ушла, у него плохое настроение :)
Мне перешарп мешает немного в карточке.
(2) Не берите в голову!! Хотя обидно бывает, особенно за любимое творение. Мне вон с октября какой-то "поклонник" из второй регулярно 3,5 ставит, без комеента естественно:)) Еще нервы трепать из-за этого!? Проблем и так достаточно.
А карточка - класс!!!
работа - супер!!! ну а три с полтиной... ну и что? Хорошо, не написал про отвратительные засвеченные участки и проваленные тени, назвавшись при ом Веней Костицыным - и на том спасибо.
Вениамин, я сначала поставил оценку 4.5, а потом прочёл комментарии (это мое правило - сначала оцени сам, а потом прочти других). Так вот, после прочтения Вашего комментария /2/ мне стало жалко, что я вообще ставил оценку.
Вениамин, ну что Вы так амбициозны /2/ - ведь Вы выставляете работу не на всемирное восхваление, а на всемирное обсуждение, отсюда и разные оценки, разные оценки лишь говорит о том, что есть еще над чем работать. Как в плане совершенствования мастерства фотографии, так и в личностном. Кто-то видит эту работу как Alex Potemkin, Oleg Malakhov или Linksy-Linksy, а кто-то как тот, что поставил Вам 3.5. Все это я Вам говорю, к тому, что это не повод всем другим (в том числе и мне) проставлять эти несчастные 3.5. Будьте немного сдержанней. А работа у Вас действительно замечательная.
Yuri : я не амбициозен. я не против оценок и в том случае когда посылаю спорную работу (даже если она мне самому очень нравится) никогда не обижусь ни на 3.5 ни на 3 (ок, на 3 обижусь). если человек поставивший здесь 3.5 не остался бы анонимным я тоже был бы не против.. ну а в данном случае явно проявляется желание поставить оценку пониже, но достаточно высокую, что-бы админы в крайнем случае не удалили.
Владимир : так попросите админа удалить ;-) комментарий о том, что снимок вам понравился мне важнее