В шляпе и ню - ето Стрелок скоро будет ;-).
А Ваша фотография оченъ еротична ;-))). Я сейчас просто упал и опрокинул компютер вместе с принтером и со всеми делами :-))). Рискну предположитъ. Симеон Тодоров?
Я что-то так уже запутался. Начинаю по второму, трeтьему кругу на одних и тех же людей пальцем показывать. И доктор в загул пошел, так что даже микстуру прописать некому :о)
(Сонно) Константин а Вы записывайте куда пальчиком показывали! :) Linksy-Linksy запишите! Главное копирайту мою поставьте! :) Маша Ткачева меня с Вами спутали ой! сейчас уйду в загордяк!
так, облако - скажите честно, монтаж делали вы? и еще - чья работа в шопе? я провел экспертизу, очень знакомый почерк, вспомнил одну фотку - там снег и прыгающий спортсмен, точнее просто мен... с наступающим Вас!
Все Само делало! Все само! Да и мотажа тут нет :) зерно чуток убрало (торопилось) наверное потому и кажется монтаж!
И Вас с наступающим :) Ну так кто же я ?
так, я не понял, если это не монтаж, где тени? в противном случае требуется несколко источник света. откуда такие источники появились в лесу? непонятно что за предмет блестит в правом углу метлы... неужели Ася?
Тени съели превиденЬя :)) а в углу НЛО )) в лесу луна светила очень сильно. Не я не Ася! А зачем меня разгонять я обоко мирное )) вот скоро буду салатики есть и шампанское пить ) С НОВЫМ ГОДОМ!
ха,ха, Лена вы думаете что это хорошая маскировка? я сразу сказал, что автор мужчина, а он сразу хитрый реверанс...ну и я тоже как будто поверил - отвлекающий маневр, по нашему термину, контр тактику допроса применил, но увы, времени было мало...(вот так, надо сразу поверить следователям... :-))
С новым годом Вас всех!
да, совсем забыл... эта работа просто потрясяющая!!! честно!!! да и место и время прекрасное, я бы после семки царевны выпил рюмочку отменного конячка и закусил гусиным паштетом...(замечтался...:-))