Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



природа

фотография Мальчик-Ветер

Мальчик-Ветер


Олег Голиков
12.12.2001


Зенит-Е, сильный ветер, за минуту до этого ничто не предвещало ненастья.

 




другие фото автора


<<старые
 
новые>>
Рекомендует
Максим Капранов
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  Олег Голиков 12.12.2001 02:02 
 Я не мстительный, честно. Только приветствую даже двойки, хочется почитать умных и опытных людей.
 
 2.  Вадим Петраков 12.12.2001 02:11 
 Олег, это, конечно, не двоечнвй снимок. Не поленитесь написать в жалобную книгу.
 
 3.  Олег Голиков 12.12.2001 02:22 
 Спасибо, Вадим. Но я считаю, что если работа действительна хороша, то одной- двумя двойками её не завалишь. Если посредственный или плохой, то- поделом. Меня интересует прежде всего, сумел ли я передать настроение, эмоции. Удачно ли выбрал ракурс. Это сейчас для меня главное. Если двойка будет мешать выиграть корову, тогда напишу :-) Пока, я не претендую на высокое мастерство.
 
 4.  Вадим Петраков 12.12.2001 02:28 
 Сходил сверился с правилами, у меня получилось 3 с плюсом. В минус здесь работает отсутствие резкости (немного можно было добавить в ФШ), не очень верная кадрировка - кусок дерева слева явно лишний. "Мальчик" в названии звучит очень нарочито и обзывающе. В плюсе хорошее сочетание жёлтых, зелёных и красных цветов листвы (иголок, веток). Хороши изогнутые линии верхушек берёз. Нет явных технических ошибок, небо почти нормально проработано. И вообще, мне нравится пейзаж нашей средней полосы.
 
 5.  Олег Голиков 12.12.2001 03:00 
 Спасибо. Это сделано под Днепропетровском, откуда и я сам.
 
 6.  GrayCat 12.12.2001 03:00 
 Да, круто - двойка от 3-й группы! У генерала было плохое настроение, видать. Согласен с 3) - слева-снизу я бы поджал - так как в основном в тему работают S-образные верхушки, имхо. В целом и не смотря на - очень приятно. 4.
 
 7.  Alenka Kachuro 12.12.2001 22:18 
 да, да, да, деревца, кусты, трава всё поёт о ветре, всё им пропитано. небо мне не очень по душе, я бы чуть сверху отщипнула. название тоже дело вкуса. но эти два изгиба делают изображение таким пронзительным!.. ну а подобные выходки с пустыми оценками это давно доказанное свинство. плюньте.
 
 8.  Олег Голиков 18.12.2001 20:17 
 Спасибо...
 
 9.  Asya Schween 21.12.2001 21:33 
 Не расстраивайтесь, Олег. Симпатичная работа. Ветерок хороший, а больше всего нравятся цвета. Удачи!
 
 10.  Олег Голиков 26.12.2001 15:53 
 Asya Schween, спасибо, я не расстраивающийся :-)
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru