Свет приятный. Гуру могут сказать что-то вроде нет главного объекта или что-то в этом роде.
Технически очень неплохо, и с темой все в порядке. Но с изюминкой немного не хватает мне кажется. Судя по началу у вас все получится!
Вообщем то, относится к категории - штамп. Но понятно желание, фотографировать (как можно мимо красоты пройти). А вот, как эту красоту передать на карточку - нужно поучиться у мастеров этого жанра (природа, город, путешествия...)
в общем глазу приятно.. но про изюминку согласна полностью.. но ничего.. все будет.. 2. Александр правильно гворит.. нужно больше смотреть снимков других авторов.. читать комментарии это очень помогает... я так смотрю очень много и для меня мир стал намного богаче и интереснее. удачи вам -)
Спасибо за комментарии. Я и сам понимаю, что чего-то нехватает, и именно изюминки. 2. Да я сейчас стараюсь много смотреть на работы мастеров и это заставляет очень критично смотреть на свои фотки. Получается и как бы и послать нечего. Но зато начинаю работать над собой с удвоенным рвением.
Технически очень неплохо, и с темой все в порядке. Но с изюминкой немного не хватает мне кажется.
Судя по началу у вас все получится!