Да, вечеринка явно удалась. Прада, по-моему, это не кровь... Я, конечно, прошу прощения перед дамами :) Не, Аким, и не морковь :) Ели явно что-то другое... Прикольно :)
Авторы!:)) ... не размышляют(спекулируют) на том, является ли это кровью, или морковью ..., или краска ... это - несоответствующий ...:)) позволяют изображению(образу) оставаться таинственным, парадоксальным .... странным. Позвольте всем зрителям думать о любой идее, входит в их главу после смотрящий фотография.:)) власть(энергия) в искусстве, как в жизни, создана, не фактическими деталями или понимающий ..., а тайной, двусмысленность(неопределенность) .... это - странное, красивое, неясное изображение(образ) ..., это - достаточно для меня!:)) очень очень
Женька, ну тебя... вот чего выдумал.. морковку что ли терли с чесночком?? или что это??? -))) или помидор препарировали -)) во всяком случае интерресна -))))
Странно. Непонятно, почему здесь непонятно. Отчетливая эмоция и ассоциация. А название устраняет все сомнения.
(Или это я такой испорченый?)
Зачет по ДЗ-5.
Ага, кажется получилось. Аким прав - это морковь, корейская, средней остроты, жевать 5 минут. По поводу плосковато, не очень понятно что и тд. Понятно, что фотка - аллюзия на то что бывает после/вовремя вечернок. Так что, Виктор, испорченный прежде всего я. Цель - вызвать эмоцию, у всех, кто хоть раз подобную картину видел. Кстати, скадрировано досточно тесно по той причине, что поле зрения после приятия алкоголя сужается. Можно ли было сделать реалистично - легко, достаточно было винегрет с колбасой пожевать. Но не было цели делать репортаж, была цель сделать знак, аллюзию, намек достаточный ровно в той степени чтобы его поняли. Отсюда и зерно, и чб и красный цвет без физиологических примесей. Вот :) Спасибо всем, я очень волновался - как пойдет и ужасно рад что понравилось.
/54/ Вадим, эту фотку я не видел, но самое смешное что первые кадры отснял, т.е. оттолкнулся именно от такой картины. Потом только гнусная мысль пошла дальше :)))
Картинка выразительная, только тошнота и то, что за ней следует - это не совсем эмоция :) Ставлю 5 перебарывая эту самую тошноту. Отчетливая фотка, нечего сказать! :) С цветом - прекрасно, хорошо играет перекличка трех акцентов: рука-сток-кран.
/56/ :)) /57/ В борьбе обретем мы счастье свое! Тошнота не эмоция, а это и не тошнота, сфотографирована эмоциогенная ситуация, если уж свосем серьезно.