Владимир, не понимаю, что означает название? О какой именно вечере идет речь? В Тайной Вечере ни женщины, ни младенцы не участвовали. Фото - очень неплохое, если не считать чего-то невнятного на лавочке.
Я не большой спец, но по-моему вечерняя служба так и называется - "вечеря" (по крайней мере, в народе. Ведь говорят про утреннюю - "утреня"). Просто название "После вечерней службы" слишком громоздкое, а ничего другого в голову не пришло. Невнятное на лавочке - это котенок, но тут он, конечно некстати. Вот если бы сидел... А убрать эту "кучку" не решился, слишком много, обрезать его тоже нельзя, потому как девушку-то не распилишь. Кстати, из-за этого кота рука ребенка размыта - мальчик пытался схватить животное и дергал ручкой. Как получилось, так получилось. Спасибо за комментарий.
Возможно, "4" прав. Своего сканера нет (собираюсь приобрести - может кто-нибудь порекомендует?), сканировал все три снимка, опубликованные здесь, в обычном "чипке". Согласен, что было бы лучше, если бы было менее контрастно. Но тогда лицо дамы в черном сливается с фоном (недостатки сканирования). Также, если не сложно, может кто-нибудь подскажет, где взыять инструкцию по пользованию ФШ-6 - многими функциями не получается воспользоваться (так, не могу понять, что такое уровни, кривые, зачем и как, и т.д.). За комментарии всем спасибо.