Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



начинающие

фотография без названия

без названия


Dmytro Bulakh
10.09.2001


Фед 5в + пленка Репортер. К сожалению, при печати пришлось прибегнуть к помощи фотоателье.

 




другие фото автора

 
новые>>
Рекомендует
Александр Кудрявцев
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  DaoLi 10.09.2001 19:44 
 О чём эта работа? Как говорят старшие, если нет названия -- нет смысла нажимать на спуск..
 
 2.  Konstantin Levay 11.09.2001 05:28 
 Передняя раковина выглядит так, как будто ее ооочень давно не мыли (и нормальное фотоателье должно было об этом позаботится; не о мытье, конечно). А о чем это, правда?
 
 3. Silin Genryh 12.09.2001 17:30 
 Мне нравится -есть в тапких местах некая атмосфера уюта.Трудно обьяснить но это что-то из прошлого,другой эпохи. Во всяком случае атмосфера такая. Хотя не думаю что это была задумка автора.
 
 4. Gonzales R. 22.09.2001 02:26 
 Работа, конечно, не дотягивает на пятерку. Но! Что характерно - смотришь на этот снимок, и смотришь, и чего-то ищешь, и ищешь... и не находишь. Да, именно нет смыслового центра. Вроде бы и краны интересны, ну правда, вот ещё какая перспектива чёткая, даже интересно, что же там дальше, за поворотом. Но, опять же, смотря, понимаешь, что тебе на самом деле не интересно, что там. Вобщем, мгновение спустя становиться скучно. Я бы советовал автору прийти в это место ещё разок и попробовать снять несколько дублей с других точек, наверняка там есть ракурсы поинтересней.
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru