|
Текущее время: 11 ноя 2025, 00:52
|
Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
Rusla Safin
|
 кого бы ещё поздравить?
|
| 06 июл 2006, 15:33 |
|
 |
|
В. Самарин
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 09:32 Сообщений: 258
|
 Re: кого бы ещё поздравить?
|
| 08 июл 2006, 18:36 |
|
 |
|
Сергей Милицкий
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 13:54 Сообщений: 3604
|
 что не сделаеш ради 24 баксов :)
|
| 08 июл 2006, 18:59 |
|
 |
|
Александр Победимский
|
 Спасибо, повеселили.
Давно так не смеялся. Есть еще наивные сайтостроители. Может хоть кто-то на мне 24 бакса заработает Цитата: Так сложилось, что Фотоклуб на сайте ХЭ открывается в момент крайне нездоровой ситуации на другом фотосайте, Фотолайне. Напомню, что тамошний народ стал критиковать фототворчество администрации, на что администрация ответила репрессиями (запрет комментирования, удаление фотографий критиков и т.д.). В ответ последовало бурное обсуждение самой администрации, что, при характере Победимского, кончилось тем, что с сайта было отчислено много народа. В результате, по Рунету, подобно цыганам, сегодня кочуют разрозненные таборы бывших лайновцев, не знающие, куда им приткнуться, где найти пристанище, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и высказаться в адрес Победимского и Ко. Я готов пойти на помощь такого рода фотокритикам, и на своей площадке предоставить дополнительную услугу в виде отдельного, защищённого паролём альбома.Участие в этом проекте платное: $24 в год с каждого участника, на условиях предоплаты. Также, данная площадка свободна от какой-либо цензуры со стороны администрации Фотоклуба. (В настоящее время на остальной части Фотоклуба слова "победимский" и "фотолайн" внесены в список матерных слов и их употребление приравнивается к сквернословию). Кроме этого, в пакет услуг входит проведение силами фотожурнала ХЭ рекламной акции "Идите все на ХЭ!" по сбору в Рунете оставшихся разрозненных групп лайновцев.
|
| 08 июл 2006, 19:21 |
|
 |
|
Павел Горский
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 00:13 Сообщений: 3816 Откуда: Москва
|
 Давно так не смеялся! .. (-)
*
|
| 08 июл 2006, 21:00 |
|
 |
|
Александр Победимский
|
 Удивляет другое.
Зачем постоянно торчать там где тебе так плохо, а потом поливать это же место помоями на других сайтах, а здесь строить из себя борцов за фотографию: Mikhail Steinberg, 27.06.2006, 16:39 Почти все эти хорошие люди есть и здесь, Лайн не для фотографий, это форумный сайт для чата и дразнения Геллера. Но в отличие от него и других подобных веселых ребят, есть там пара-тройка по настоящюму хреновых людей, как на мой взгляд. Во главе с хозяином сайта.Да ну его нахер Саша Курлович, 27.06.2006, 17:02 Нужны ли комментарии? Бездарность часто зла и завистлива. (Это про Победимского) теплушка,(Сологубенко) 27.06.2006, 14:38 победимский - самодур. но атмосферу на лайне не он один определяет. скажешь нет? 
|
| 08 июл 2006, 22:48 |
|
 |
|
Сергей Милицкий
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 13:54 Сообщений: 3604
|
 Re: Удивляет другое.
Кое кто пытается создать для себя мир, в котором он как бы непогрешимый знаток фотографии, мини бог, который может всем давать как бы указания, что хорошо, а что плохо. Александр, не бери все это в голову... это застоявшийся переходный возраст, многие думают, что он проходит после 17-18 лет, иногда и задерживается, надо уметь прощать заблудших 
|
| 09 июл 2006, 00:04 |
|
 |
|
Victor G.
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 17:41 Сообщений: 440
|
 Re: Удивляет другое.
Серёж, что будем делать с коверканием Великого? надо предпринимать срочные меры, забанят же. Давай, я уроки преподавать начну!
|
| 09 июл 2006, 00:29 |
|
 |
|
Сергей Милицкий
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 13:54 Сообщений: 3604
|
 Re: Удивляет другое.
Витя, я тебе по этому поводу уже говорил, но, кажется, это не имеет смысла, как говорят, зациклило. Ладно, создавай свой сайт, может и приду.
|
| 09 июл 2006, 08:14 |
|
 |
|
Yelesin
|
 Re: кого бы ещё поздравить?
Как прекрасен этот мир, посмотри...
|
| 09 июл 2006, 08:37 |
|
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|