PhotoLine
Текущее время: 28 апр 2024, 00:04




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Вопрос Админу. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Вопрос Админу.
Не самое приятное обсуждение http://www.photoline.ru/photo/1291888870 закончилось финальным пассажем автора, начинающимся словами:
"Друзья, коллеги, опоненты и городские сумашедшие. /Вроде все перечислил/..."
Как-то не очень давно я применил отмеченное определение по адресу одного из участников и был немедленно наказан баном. Хотелось бы узнать, включено-ли уже упомянутое словосочетание в перечень разрешенных к использованию без ограничений? Или для некоторых - да, а для других - нет?


11 дек 2010, 18:45
Профиль

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: Вопрос Админу.
BAZ писал(а):
Не самое приятное обсуждение http://www.photoline.ru/photo/1291888870 закончилось финальным пассажем автора, начинающимся словами:
"Друзья, коллеги, опоненты и городские сумашедшие. /Вроде все перечислил/..."
Как-то не очень давно я применил отмеченное определение по адресу одного из участников и был немедленно наказан баном. Хотелось бы узнать, включено-ли уже упомянутое словосочетание в перечень разрешенных к использованию без ограничений? Или для некоторых - да, а для других - нет?


:)))) У тебя был конкретный человек, а здесь как я понимаю жаловаться должны те, кто воспринял это по своему адресу :) И ты думаешь они найдутся
Хотя если и найдутся, человек, если соглашается имеет право относится к этой категории :)


11 дек 2010, 19:34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1080
Откуда: Россия
Сообщение Re: Вопрос Админу.
Если у Вас есть конкретная жалоба на конкретное нарушение правил , то пишите жалобу администрации. e-mail есть на главной странице.


11 дек 2010, 21:43
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Вопрос Админу.
Сережа! У меня совершенно конкретный вопрос, на который жду совершенно конкретного ответа:
- можно всем;
- нельзя никому;
- можно, но при определенных условиях (ну, не знаю - может прописка рыбинская, или аккредитация на Дубровке, или от Жириновского ксива какая...). :confused:
Чисто лингво-дисциплинарный вопрос, ничего личного.
К кому это относится - есть предположения (комменты достаточно почитать), но пока озвучивать опасаюсь - не классик, забанят сходу, а перечислять потом этот трояк с копейками (PayPal не берут) - такой гемморой. :D


11 дек 2010, 22:00
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Вопрос Админу.
Admin писал(а):
Если у Вас есть конкретная жалоба на конкретное нарушение правил , то пишите жалобу администрации. e-mail есть на главной странице.


Где это я жалуюсь? Это на меня жаловались... А я - интересуюсь!


11 дек 2010, 22:03
Профиль

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: Вопрос Админу.
BAZ писал(а):
Сережа! У меня совершенно конкретный вопрос, на который жду совершенно конкретного ответа:
- можно всем;
- нельзя никому;
- можно, но при определенных условиях (ну, не знаю - может прописка рыбинская, или аккредитация на Дубровке, или от Жириновского ксива какая...). :confused:
Чисто лингво-дисциплинарный вопрос, ничего личного.
К кому это относится - есть предположения (комменты достаточно почитать), но пока озвучивать опасаюсь - не классик, забанят сходу, а перечислять потом этот трояк с копейками (PayPal не берут) - такой гемморой. :D


Зайди в соседнюю ветку Вопрос и пройди по ссылке, и можешь смело говорит Городской сумасшедший :)


11 дек 2010, 22:08
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Вопрос Админу.
Цитата:
Зайди в соседнюю ветку Вопрос и пройди по ссылке, и можешь смело говорит Городской сумасшедший :)


Не успел, его уже тово... Так и не узнаю теперь, городской-ли сумасшедший, или просто зловредный тролль. :D


11 дек 2010, 23:20
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2008, 23:49
Сообщений: 525
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Вопрос Админу.
BAZ писал(а):
Не самое приятное обсуждение http://www.photoline.ru/photo/1291888870 закончилось финальным пассажем автора, начинающимся словами:
"Друзья, коллеги, опоненты и городские сумашедшие. /Вроде все перечислил/..."


Интересно, а сам автор понял свою первоначальную роль в том не самом приятном обсуждении? Ведь предвзятая подача материала со встречи и послужила поводом и к самому обсуждению, и к тому что " поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем".


14 дек 2010, 14:43
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Вопрос Админу.
Ольга Охлопкова писал(а):
BAZ писал(а):
Не самое приятное обсуждение http://www.photoline.ru/photo/1291888870 закончилось финальным пассажем автора, начинающимся словами:
"Друзья, коллеги, опоненты и городские сумашедшие. /Вроде все перечислил/..."


Интересно, а сам автор понял свою первоначальную роль в том не самом приятном обсуждении? Ведь предвзятая подача материала со встречи и послужила поводом и к самому обсуждению, и к тому что " поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем".


Оля! Об авторе чего вопрос? Репортажа или негативной реакции на некоторые его реалии? Если о первом, то он понял, нмв, главное - правильно выбрав компанию, можно спокойно произносить сакральное "Хорьки, бля!"(с) :(


15 дек 2010, 17:17
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2008, 23:49
Сообщений: 525
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Вопрос Админу.
BAZ писал(а):
Ольга Охлопкова писал(а):
BAZ писал(а):
Не самое приятное обсуждение http://www.photoline.ru/photo/1291888870 закончилось финальным пассажем автора, начинающимся словами:
"Друзья, коллеги, опоненты и городские сумашедшие. /Вроде все перечислил/..."


Интересно, а сам автор понял свою первоначальную роль в том не самом приятном обсуждении? Ведь предвзятая подача материала со встречи и послужила поводом и к самому обсуждению, и к тому что " поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем".


Оля! Об авторе чего вопрос? Репортажа или негативной реакции на некоторые его реалии? Если о первом, то он понял, нмв, главное - правильно выбрав компанию, можно спокойно произносить сакральное "Хорьки, бля!"(с) :(


Вопрос об авторе репортажа, конечно. С автором негативной реакции на некоторые его реалии все понятно :)
Мне вот, лично, очень не понравился финальный пассаж автора репортажа с закрытием комментариев - раз уж автор спровоцировал тот разговор, пусть и не умышленно, и не сумел перевести его на мирный лад, то прерывать его на полуслове - это совсем не красиво. Человек не только не понял, что своими поступками усложнил и так не простые взаимоотношения других людей, но, похоже, даже не заметил этого.


16 дек 2010, 12:17
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.