PhotoLine
Текущее время: 28 апр 2024, 01:17




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
 фотолайн переименован 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: фотолайн переименован
Admin писал(а):
Новое в разрешении доменных споров в домене RU...

Интересно. Спасибо за инфу!


10 дек 2010, 10:45
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: фотолайн переименован
Admin писал(а):
Не видно, что там на печати написано, но я тут ни при чем :p

Саш, у нас формальности считаются излишними. Бьём, как, говорится, не по паспорту. :) Неважно, что там написано на печати. В конце концов, кто отец-основатель? Ты. И только ты. А мы дети твои. В самом прямом смысле. От семени желания твоего, идеи твоей. Алиментов пока не требуем, но учти, что растём в сирости, без ласки родительской. Ждём тебя.

PS Борису AZ: так нельзя. Никак нельзя.


10 дек 2010, 22:27
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: фотолайн переименован
Илья Карташев писал(а):
Admin писал(а):
Не видно, что там на печати написано, но я тут ни при чем :p

В конце концов, кто отец-основатель? Ты. И только ты. А мы дети твои. В самом прямом смысле. От семени желания твоего, идеи твоей. Алиментов пока не требуем, но учти, что растём в сирости, без ласки родительской. Ждём тебя.


Воистину так. Аминь.


11 дек 2010, 02:28
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 00:01
Сообщений: 1711
Сообщение Re: фотолайн переименован
Илья Карташев писал(а):
Admin писал(а):
Не видно, что там на печати написано, но я тут ни при чем :p

Саш, у нас формальности считаются излишними. Бьём, как, говорится, не по паспорту. :) Неважно, что там написано на печати. В конце концов, кто отец-основатель? Ты. И только ты. А мы дети твои. В самом прямом смысле. От семени желания твоего, идеи твоей. Алиментов пока не требуем, но учти, что растём в сирости, без ласки родительской. Ждём тебя.

PS Борису AZ: так нельзя. Никак нельзя.



Илья, я задал Вам вопрос под карточкой
http://www.photoline.ru/photo/1291888870
"Илья, хотелось бы задать еще вопрос, касающийся выданной грамоты.
Там есть подписи, неразборчивые на картинке.
"Председатель"....
"Члены клуба"...
так?
И кто подписал, интересно? "
поскольку обсуждение там закрыто, буду признателен, если Вы ответите здесь.


11 дек 2010, 15:57
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 00:01
Сообщений: 1711
Сообщение Re: фотолайн переименован
Поскольку г. Голдин решил удалить мой комментарий, привожу его здесь полностью:

YG о Живые классики 8 декабря. (Leonid Goldin ) 11.12.2010 10:36
(139) Илья, мой вопрос был точно сформулирован в (22). Повторю его, чтобы Вы не искали:
"Скажите, а с какой стати школа Геллера выдает какие-то дипломы со штампиком "Клуб photoline"? Следует ли это понимать так, что господин А.Победимский делегировал школе Геллера определенные полномочия?
Или школа М.Геллера тихой сапой решила использовать фотолайн в рекламных целях?".
Очень простой и корректный вопрос, согласитесь.
Из дальнейшего обсуждения выяснилось, что не только штампик поименован "photoline", но и печать имеет текст "photoline". Не думаю, что Михаил Романович не держал в руках этих грамот и не знал, что там написано. Значит, все это происходило с его одобрания (м.б. молчаливого).
Таким образом, возникли подозрения, что школа Геллера использует чужой бренд в своих целях.
Являясь рядовым членом фотолайна (как и Геллер), хотел бы получить разъяснения о происходящем, тем более, прекрасно помню ту деятельность, которую вел М.Геллер, занимая пост председателя Худсовета фотолайна.
(Напомню, что эта деятельность была прикрыта А.Победимским, разогнавшим ХС и группу "полковников", набранную ХС).
Однозначные разъяснения получил в реплике М.Геллера: "Или я совершил преступление, пустив хороших людей под свою крышу?! Впрочем, все, кто считает, что это таки преступление или нарушение чьих-то прав, могут идти в...".
Другие и совершенно определенные разъяснения получены от А.Победимского.
Собственно, только дураку не ясно, что происходит.
Ваше объяснение: "Мы [клуб, собирающийся в помещении школы] не эксплуатируем бренд "photoline", а отдаём этому названию дань уважения." - это ответ на другой вопрос, который я не задавал.
Деятельность клуба не вызывала бы у меня никаких вопросов, если он имел другое название или собирался в месте, не связанным с фотобизнесом посторонних компаний.
К Вам лично у меня нет никаких вопросов, я помню, как много Вы делали для организации встреч фотолайна. Спасибо Вам за это.


11 дек 2010, 16:32
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.