Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



остальное

фотография По Пушкинским местам

По Пушкинским местам


Алексей Федотов
10.06.2024

Может кто захочет глянуть свежие видео тех мест и концерт ко дню Пушкина с участием Башмета и Хабенского, то у этого блогера ссылка последние 10 роликов как раз оттуда .

фоторедактор (фотошоп) онлайн
 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Одинокий сарай
Николай Тушканов
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Рекомендовал(а)
Анна Кладония


Рекомендует Sergey Woroshilov

* * *
*** ***




 1.Sergey Olenev 11.06.2024 10:50 
 И Пушкин такой молодой)
 
 2.Максим Капранов 18.09.2024 16:23 
 Вспомнился анекдот, про мыло "По ленинским местам". Там ещё было вино "Ленин в Разливе", конфеты "Ленин в шоколаде" и часы с Лениным на броневичке вместо кукушки. Каждый час выезжает броневичок и вождь сообщает: "Революция свершилась. Ку-ку, товарищи!"
 
 3.AndrewA 18.09.2024 17:44 
 это конечно изящно
давать ссылку на ютуб
да и блогер хорош - сразу видно : патриот
 
 4.Максим Капранов 19.09.2024 06:11 
 /3/ Эндрю, ты отчаянно тормозишь... ;-)
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru