Отцовский архив. Фото конца 50-х. Не знаю кто на фото, но поскольку помню и стол и радиоприемник, это явно вечеринка в нашей тогдашней квартире. Очень мне нравится эта фотография.
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Помню, как мой папа тоже зашёл к незнакомой тёте, причём со мной ещё маленьким. Выпили они тогда по бутылочке "Листопада" и мы ушли. Папа так раскачивался при ходьбе, что я боялся его падения в пруд у дороги. Но всё обошлось.