Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Точно, что сабли. Помню мы с Аней маленькой в зоопарке выклянчили служителя перо такого джигита. Пока шли до Горьковской на нас все смотрели. А перо было Чуть поменьше самой Ани. Зато коты воодушевляются когда достаю его из серванта
Всем привет!
я вот тоже не понимаю, как они летают, а вот благодаря длинному фокусу я увидела, что у него руки, как у обезьяны (ну вот если перья мысленно убрать) ссылка мультик пересмотрю, спасибо ))