Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



остальное

фотография Открытка с трактором

Открытка с трактором


Алексей Молгачев
28.06.2022

Эта башня долгое время была символом Анталии. Турки большие мастера по части втюхивания всяких исторических сказаний, хотя пока и очень сильно уступают греческим мифам. ) Башня Хыдырлык - символ Анталии. В самой башне расположен театр, где для туристов обыгрываются различные исторические события. Кроме того, можно подняться на вершину сооружения, где гордо развивается флаг Турции. )))

фоторедактор (фотошоп) онлайн
 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Одинокий сарай
Николай Тушканов
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Рекомендовал(а)
Анна Кладония


Рекомендует Sergey Woroshilov

* * *
*** ***




 1.Максим Капранов 28.06.2022 08:53 
 |0| Без паблисити нет просперити, как говорят наши заокеанские друзья.
 
 2.Алексей Молгачев 28.06.2022 10:51 
 1. )) так оно и есть
 
 3.Pavel Gorskiy 28.06.2022 11:08 
 0/ ИНтересно.
По снимку - "часовню" почти развалил, и свалил :)
 
 4.Pavel Gorskiy 28.06.2022 11:10 
 По поводу Греции. Побывал я на Родосе. Там, разумеется, показывают место, где стоял Колосс. И мне невольно подумалось - почему греки не восстановили статую? Уверен, что затраты окупились бы сторицей.
 
 5.Алексей Молгачев 28.06.2022 11:29 
 4. восстанавливать это не в греческом стиле, у них сплошная акуна-матата... )) сказки придуманы, и хорошо разрекламированны, а глупый турист и так приедет смотреть на место, где что-то, когда-то вероятно стояло... и тугрики свои оставит... )
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru