Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



остальное

фотография Вход Великого Комбинатора

Вход Великого Комбинатора


Alex Kupryanov
26.06.2022

в уездный город N/

фоторедактор (фотошоп) онлайн
 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Вася, ты держишься?
Сергей Кулешов
Вспоминаю рассказ одного чела, который встретил зимой на заснеженной дорожке в парке не сильно трезвого бегущего мужика, волочащего за собой санки на верёвочке и приговаривающего: " Ничего, Серёжа, скоро мы будем дома".
Рекомендовал(а)
Sergey Woroshilov




 1.Сергей Максимов 27.06.2022 05:30 
 - и ага!
мне вот тут позвонили и уверенным голосом сообщили -" Я старший менеджер сбербанка Юрий Петров.Сообщаю Вам...". Я ужасе положил трубку, повторяя про себя фразу- "Лох злобен и жаден, Лох злобен и жаден. Не будь лохом".
 
 2.Максим Капранов 27.06.2022 09:50 
 /1/ Люблю прикалываться над такими. Когда мошенник на том конце провода осознаёт, что над ним откровенно глумятся, он очень расстраивается. Лучшими достижениями со своей стороны считаю, когда удаётся довести собеседника до истерики. Однажды тётенька-собеседник "старший следователь прокуратуры", звонившая по поводу "незаконных попыток перевести деньги со счёта", сильно возмущалась, "почему вы смеете ТАК разговаривать с представителем власти?!" Я парировал, что мне нравится её дурацкая истерика, только поэтому. Остался зело удовлетворён.
 
 3.Александр Фурсов 27.06.2022 10:09 
 Кстати, Бристоль - весьма неплохая сеть магазинов. Пользуюсь иногда.
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru