Мне нравится фраза "Постоянство внутренней среды - залог свободной и независимой жизни". А поддерживают это постоянство почки. Желаю здоровья вашим почкам!
ссылка
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
1/ Красным и синим обычно обозначают артериальную и венозную кровь вроде. Или говоря более понятным мне языком, по закону сохранения вещества: если в одну трубу что-то втекает, то из другой непременно вытекать должно, иначе лопнем :)
Нат, я прав? :) С праздником тебя и, если я правильно помню по недавней публикации, папу твоего тоже!
/4/ Вспоминается: "У тебя жена без шубы ходит. А ты почку зажал!"
Напомню:
12 марта - день ананаса;
13 марта - день романтической выпивки;
14 марта - день числа пи;
.........
Максим, Дима, Алексей, Алексей, спасибо! :)
/1,2/ про синюю полоску. Если сходить по ссылке, то там объясняется логотип: синее - вода. Но мне нравится твоё объяснение, Дима. И по смыслу оно лучше подходит к этой схеме
ЗЫ Нат, поздравляю с профессиональным праздником!