Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



природа

фотография прогулка

прогулка


Сергей Максимов
18.10.2019

 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Вася, ты держишься?
Сергей Кулешов
Вспоминаю рассказ одного чела, который встретил зимой на заснеженной дорожке в парке не сильно трезвого бегущего мужика, волочащего за собой санки на верёвочке и приговаривающего: " Ничего, Серёжа, скоро мы будем дома".
Рекомендовал(а)
Sergey Woroshilov




 1.AndrewA 18.10.2019 12:30 
 "на западе" в подобной ситуации забор делают просматриваемым, в первую очередь типа для "общественного контроля" происходящего. к примеру: рабочим тогда зазорно сидеть распивая пивасик
опять же, пипл тогда чувствует типа "хозяином страны"
у нас напротив, стараются скрыть от пипла "происходящее", типа: "не ваше дело, вот построим - тогда и осчастливим результатом"
есть и прямые резоны: к примеру пипл не видит, что работяги скажем все как есть "таджики". это к примеру, не утверждаю, что на этой площадке именно так (а то пиндосы щас в суд подадут, знаю их)
 
 2.AndrewA 18.10.2019 12:38 
 у девушки в руке стрёмная колотушка...
 
 3.Сергей Максимов 18.10.2019 18:40 
 Заборы основа благополучия однако
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru