Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
1/Внешность не о чём не говорит. Та что слева владеет немецким,польским,китайским и естественно английским. Работник минкульта. Но, та что справа очень талантливая и весьма не глупая. Пишет стихи. Но не хвастается этим. Кстати,здесь ссылка она же
2/Яков, в курсе и очень рад этому. Нервам это только на пользу.))
6/Не говори.
7/Тогда к тебе он не имеет никакого отношения.))
8/Он самый.
9/А надо чтобы не всё равно было.Как там у Довлатова?"В любой работе есть место творчеству."))
Леонидыч, уважуха тебе по поводу портретов. Ну и респект тоже, как говорится. Чес-слово! Мне духа не хватает последнее время, поэтому очень проникаюсь твоими работами.