Есть фотографии правильные и неправильные, признанные и непризнанные, раскритикованные и просто прошедшие мимо внимания, а есть фотки любимые. Так вот - ЛЮБИМЫЕ! Всем привет и хорошего настроения! :-)
1. слоны в китайском кино... )
посмотрел "слон сидит спокойно", мне очень понравилось, жена не осилила и половины... операторская работа прелюбопытнейшая, жена - снимать не умеют... )) а ведь предыдущий китайский фильм "черный пес" у обоих получил минимум 9 из 10... )
/6/-/13/ Спасибо Друзья мои! Очень приятно что помните, значит не зря я супругу заставил переписывать сборник задач по математике выпуска пятидесятых годов. :-)
/10/ Как пел Высоцкий: "А там на четверть бывший наш народ..."
так и в Ашдоде, 40% русского населения, местные, на рынке, бегло на русском общаются с нашими бабушками и дедушками.
Или я ошибаюсь? )