Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



остальное

 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Одинокий сарай
Николай Тушканов
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Рекомендовал(а)
Анна Кладония




 1.Алла Полетаева 24.08.2015 16:03 
 сказочное зрелище
а внутри - ещё краше...
 
 2.Александр Фурсов 24.08.2015 16:16 
 Cool! Share if... :)
 
 3.Сергей Кулешов 24.08.2015 17:23 
 Давно хотел её увидеть... хороша!
 
 4.Alex Kupryanov 24.08.2015 21:18 
 Интересно
 
 5.Barbara 25.08.2015 10:54 
 Самое крутое: паамятник ,Роосия, побили даже наш-бывший Херсоннес!
не знаю, что сказать! Знаю историю мусульманских святынь в Крыму - не по поводу "крымнвш", тупо - мешают сторить мегаполисььт
1 Славянам приходилось поддерживать "татарские морды!, ибо - линию на Набережной застраивали намертво! И православные монастыри - чисто не в счет! Как и мечети
Читала форум как-то истории Крыма постсоветского. Это из серии - "Вчера на Набережной с татарами махались!" - " Ой, привет,Юсуф, Али, Искандер! - Ну вы нормальны, а какого вас туда занесло???" - "Блин - а вы татары???, Пичкалька..."
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru