Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



друзья

фотография  Именинникам августа посвящаю

Именинникам августа посвящаю


Olya Khraponevich
29.08.2014

Повезло тем, кто отмечает день рождения в августе! Сама природа дарит им божественные подарки! Солнце ласкает светом и теплом, с любовью посаженные цветы преображаются в волшебный ковёр. Я посылаю мысленный привет дорогим мне людям, августовским именинникам, и желаю им счастья и добра!!!

фоторедактор (фотошоп) онлайн
 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Одинокий сарай
Николай Тушканов
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Рекомендовал(а)
Анна Кладония


Рекомендует Sergey Woroshilov

* * *
*** ***




 1.Владимир Кривицкий 29.08.2014 20:04 
 У меня в семье таких трое, а еще, у меня сегодня день рождения семьи, 33 года назад мы с супругой поженились.
Привет Наташенька! :-)
 
 2.Владимир Бобыкин 30.08.2014 07:58 
 Надо же, глянул на фото и припомнился запах цветов, как они приятно пахнут, какой аромат идёт от клумб! Но вот фотографировать их сложно. Здесь очень красивый ковёр!
 
 3.Марина Долбинская 30.08.2014 08:49 
 присоединяюсь,Наташ!)
 
 4.Лена Хлебникова 31.08.2014 11:42 
 Наташа, спасибо!
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru