Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



природа

фотография Лунная ночь в Крыму

Лунная ночь в Крыму


Olya Khraponevich
11.08.2014

Снято 10 июля 2014 г. за 2 дня до полнолуния. Луна была такой огромной и яркой, что слепила даже сквозь густые ветки акаций. Казалось, что с небес спустился сказочный дракон, и смотрит на землю лунным глазом...

фоторедактор (фотошоп) онлайн
 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Одинокий сарай
Николай Тушканов
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Рекомендовал(а)
Анна Кладония




 1.Alex Kupryanov 11.08.2014 22:56 
 "Казалось, что с небес спустился сказочный дракон, и смотрит на землю лунным глазом..." - начало интересной истории
 
 2.Olya Khraponevich 12.08.2014 08:25 
 1/- Спасибо за отзыв, Алексей! :)
 
 3.Александр Бобырь 13.08.2014 15:26 
 Наташа, а можешь рассказать о своих впечатлениях о людях Крыма? Ты же первоисточник - недавно оттуда, кто ж нам правду поведает? Что интересует:

- доволен ли народ от воссоединения с Россией?
- много ли недовольных, желавших остаться с Украиной?
- как переносятся трудности: с пониманием, с разочарованием и т.д.
- много ли туристов?
- что больше всего поразило при общении с крымчанами?
 
 4.Анна Туз 13.08.2014 16:08 
 3) присоединяюсь к вопросу)
ссылка в тему (впечатления сотрудника телеканала 112 об отдыхе в Крыму): ссылка
 
 5.Вячеслав Леонидович 13.08.2014 17:39 
 3/4/Если кому интересно,могу на днях по скайпу поговорить с Максимом Благим,жителем Севастополя. Очень интересный фотограф. Он мне после того как Путин выступил о присоединении Крыма сказал просто -у всех чувство безмерной радости и счастья что это случилось. Но ведь теперь начались будни после присоединения. И мне тоже интересно как они проходят.
 
 6.Александр Бобырь 13.08.2014 18:25 
 \5\ давай
 
 7.Olya Khraponevich 13.08.2014 18:54 
 3-4//- Александр, Анна, привет!
Рада вашему вниманию. Анна дала ссылку на репортаж тележурналиста Виктора Зубрицкого. Он профессионал, написал умно, грамотно и по делу, хоть и с позиций «двухнедельного отдыхающего». Всё правильно, я бы так написать не смогла. Присоединяюсь к тем, кто отметил его журналистский талант и тихо сказал «спасибо». А весь тот бред, что идёт под статьёй можно не читать.
Прежде всего, ключевая фраза статьи В.Зубрицкого для меня: «Все, с кем разговаривал, абсолютно уверены в правильности выбора Крыма». Отдыхающих меньше, чем в прошлом году, но это, уверена, временные трудности. Крымчане получили российские паспорта, пенсии очень неплохо индексируются. Очень дорожат миром на своей земле и не верят в возможность войны.
В Крым я ехала отдыхать и в своих ожиданиях не обманулась. Я ведь сюда, на Азовское море, приезжаю уже третий раз! Цены на проживание с 3-х разовым питанием остались прошлогодние (850 руб. в день). Завтраки, обеды и ужины отменные, готовят по-домашнему вкусно и разнообразно, сервируют и обслуживают, как в ресторане. Погода все две недели была прекрасная, море чудесное. Жаль только, что из-за малого количества отдыхающих в этом году не комплектовались машины для поездок по Крыму. Мы с подругой только один раз в Феодосию съездили и то по делу. Мечтала побывать в Керчи, но подруга ехать туда отказалась, оплачивать машину вдвоём дороговато.
Новым для меня был только транспорт. Раньше добирались до места в плацкартном вагоне поезда «Москва – Керчь» до ст. Петрово (это 75 км, не доезжая Керчи), а в этом году пришлось лететь самолётом до Симферополя, а потом до места на автомобиле. По деньгам получилось в 3 раза дороже, но быстрота и комфорт того стоили. В следующий раз – только самолёт, мне понравилось! Да и заказ билетов через интернет освоила.
Фотографировала, что называется, без фанатизма: море, рассветы-закаты, курочек-уточек, чаек-ласточек, цветочки, кошечек-собачек, детишек на пляже… Просто для души, на память о счастливом отдыхе. :)))

 
 8.Olya Khraponevich 13.08.2014 19:07 
 5/- Привет, Слава! Мне тоже интересно всё, что связано с Крымом и Севастополем. Сейчас в Севастополе отдыхает мой сын с семьёй.
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru