Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



зверье

фотография Что за чудо-хоровод?

Что за чудо-хоровод?


Olya Khraponevich
4.07.2014

Водоплавающие птицы на пруду Московского зоопарка. 2 июля 2014 г.

фоторедактор (фотошоп) онлайн
 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Одинокий сарай
Николай Тушканов
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Рекомендовал(а)
Анна Кладония




 1.Алла Полетаева 04.07.2014 14:52 
 о, вот их-то я и помню - такие яркие, далеко видны прям с дороги :)
в наших краях таких нет...
 
 2.Alexandre Korolkov 04.07.2014 18:07 
 гипнотизируют друг друга
 
 3.Olya Khraponevich 05.07.2014 02:42 
 1/ - Привет, Алла!
Я была во многих зоопарках, и мне кажется, что пруды новой территории Московского – самые интересные и богатые по представленному отряду гусеобразных, семейству утиных.
Здесь встретились водоплавающие всего мира! Черношейный лебедь – гость с самого юга Южной Америки, хохлатая чернеть (черныш над клювами лебедя и гуся) – распространён от тундр до степей в Европе и Азии, серый гусь тоже европеец и азиат, но предпочитает места поюжнее, огарь (оранжевые очаровашки) – из степей и пустынь Юго-Восточной и Центральной Азии.
А здесь водят хороводы на одном пруду!!!

 
 4.Olya Khraponevich 05.07.2014 02:47 
 2/- Привет, Александр!
Я всё ловила момент, когда они клювиками соединятся и сердечко нарисуют, но… дальше сеанса гипноза дело не пошло :)

 

 

 
Рейтинг@Mail.ru