Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



остальное

фотография Милан с крыши Duomo

Милан с крыши Duomo


Alexandre Korolkov
3.05.2014

здесь пошире ссылка

фоторедактор (фотошоп) онлайн
 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Одинокий сарай
Николай Тушканов
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Рекомендовал(а)
Анна Кладония




 1.Alex Kupryanov 03.05.2014 19:41 
 А что за люди(статуи)?
 
 2.Сергей Максимов 03.05.2014 20:43 
 и москва сити на горизонте
 
 3.Olya Khraponevich 03.05.2014 21:22 
 Замечательно! Отличное качество! :)
 
 4.Alexandre Korolkov 03.05.2014 22:40 
 1/ Фасад здания, его шпили и внутренние помещения, украшены невообразимым числом статуй – 3400. В это число входят изображения исторических личностей, святых, мучеников, пророков и прочих библейских персонажей, а также символов средневековья – горгулий и химер. Более точно сказать не могу..
2/ почти.. вдали - знаменитый небоскреб Пирелли, на крыше которого установлена точная масштабная копия статуи Мадонны миланского собора, поскольку после появления в 1769 году 106-метрового шпиля собора с четырёхметровой статуей Мадонны из позолоченной бронзы был издан декрет, что ни одно здание в Милане не должно заслонять собой святую покровительницу города
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru