Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



друзья

фотография Парфиянова Юлия Борисовна

Парфиянова Юлия Борисовна


Николай Гусев
11.10.2013

Мне хочется спрятать тебя в своём сердце, Изнуздывать память ленивую - плетью... Как счастливо ты улизнула из жизни, Для праведных только, - дарованной смертью. Заснуть, - и уже никогда не проснуться, Оставив болезни и бред слабоумья, А любящим нежно - оставив раздумья, Что - промысел Божий, неведомый смертным... (На смерть Парфиановой Юлии. Стихи М. Егуповой)

фоторедактор (фотошоп) онлайн
 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Одинокий сарай
Николай Тушканов
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Рекомендовал(а)
Анна Кладония




 1.Марина Долбинская 11.10.2013 08:10 
 ...
 
 2.Вячеслав Леонидович 11.10.2013 12:03 
 Соболезную. Но хотелось бы чтоб под фотографией хоть что-то рассказали о человеке. Или я один не знаю кто эта Женщина?
 
 3.Татьяна Радугина 11.10.2013 19:00 
 ...
 
 4.Александра Глазова 11.10.2013 23:29 
 ...
 
 5.Николай Гусев 14.10.2013 07:58 
 2/Она была учителем живописи в художественной школе города Красногорска. Это было её призвание. Она была талантливым Педагогом, и могла бы ещё многое сделать. Квоту на операцию на сердце её удалось получить недавно, до операции оставалось две недели. Но сердце остановилось внезапно ночью.
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru