Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



остальное

фотография Были на Золотой Черепахе.

Были на Золотой Черепахе.


Владимир Алексеев
17.02.2013

фоторедактор (фотошоп) онлайн
 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Одинокий сарай
Николай Тушканов
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Рекомендовал(а)
Анна Кладония


Рекомендует Sergey Woroshilov

* * *
*** ***




 1.Максим Капранов 17.02.2013 08:59 
 Какая прелесть! :)
 
 2.Сергей Кулешов 17.02.2013 10:42 
 Да, выставка шикарная...
 
 3.BAZ 17.02.2013 11:34 
 Класс! И зрители в специальном прикиде - это ваще! :)
 
 4.Владимир Алексеев 17.02.2013 12:01 
 1/ Мишки? - да!
2 / Интересная.
Что мне не понравилось.
Очень много работ с форсированными (кислотно-химическими) цветами и печатью на металлике. Металлик опасная бумага. Не всё золото, что блестит. Я человек привыкший, но у моих спутников обилие кислотного металлика (и бликование работ) и сильный перешарп работ быстро утомило зрение и они были рады любой спокойной работе на мате с правдоподобными природными цветами.
Присутствие некоторый серий работ на Черепахе вообще непонятно. Видимо для их авторов, как часто бывает, ключевое слово не "удачная работа", а "участие", причем любой ценой:)
Ночные пейзажы с "художественной" подсветкой, как в диснеевских мультиках, я не считаю уместными в "дикой" Черепахе.
и еще...если сесть в Иркутске на автобус Istana и доехать до Хужира (Ольхон), то можно увидеть одинокое дерево. Не промахнешься. Оно там одно - всё в ленточках. И увидеть очередной раз силуэт этого дерева на выставке дикой природы просто смешно:) Можно и зверей тады в зоопарке снимать:)))

Очень понравились лекции про зверей, что заслушал.

 
 5.Александр Фурсов 17.02.2013 15:56 
 \4\ Согласен с мнением о накрученных цветах и металлике.

А про зверей не Пажетнова ли слушал? О мишках. :)
 
 6.Яков Бегельфер 17.02.2013 16:28 
 Кайф фото мишек
 
 7.Владимир Алексеев 17.02.2013 18:08 
 5 / О мишках слушал, только о белых. О шансах выживания мишек в условиях потепления и их отстрелом в канаде под предлогом особых этнических прав аборигенов. От корки до корки заслушал, что удивительно для меня :) . Лектор - заместитель директора государственного природного заповедника «Остров Врангеля» Никита Овсяников. Классный мужик. А его жена неплохо фотает белых медведей.

Лекцию Пажетнова о бурых медведях целиком жена прослушила. Я фрагментально:)
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru