1/- Хорошую идею предложил Вадим Петров. Присоединяйтесь!
Давайте докажем Николаю Ивановичу, что летать нужно и полезно.
"Не только лошади летают вдохновенно!"
7. Ой, Наталья, сейчас уж и не упомню, какое произведение имелось в виду, но тема была свободная. Я её не выбрала. А то сочинение нам учительница прочитала на уроке. Там всё вполне серьёзно и очень здорово, я так не умела писать сочинения. Там говорилось о состоянии души в полёте. В общем, было лучшее сочинение из всех.
8- Увы, сейчас в школе сочинения почти не пишут. Разве только те, кто готовится к ЕГЭ по литературе. А на уроках русского языка активно изучаются приёмы сжатия текста и предпочтение отдаётся умелому применению трафаретов.
Рассказать о состоянии души, найти нужные слова - это талант!!!
10/Жена говорит что иногда получается.Правда от себя добавлю-очень редко и по великому вдохновению. К сожалению без вдохновения у меня только пиво получается пить))))