Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



остальное

фотография Съемка киносъемок 1

Съемка киносъемок 1


Владимир Брезгунов
16.10.2012

Фотографировал Фуджей 690-й. Это что-то с чем-то!

фоторедактор (фотошоп) онлайн
 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Вася, ты держишься?
Сергей Кулешов
Вспоминаю рассказ одного чела, который встретил зимой на заснеженной дорожке в парке не сильно трезвого бегущего мужика, волочащего за собой санки на верёвочке и приговаривающего: " Ничего, Серёжа, скоро мы будем дома".
Рекомендовал(а)
Sergey Woroshilov




 1.Александр Фурсов 16.10.2012 20:20 
 А где кино? :)
 
 2.Alex Kupryanov 16.10.2012 21:16 
 А чем Фуджи690 поразила?
 
 3.Владимир Брезгунов 17.10.2012 14:01 
 Ну, во-первых, своей "умностью". Очень удобно и приятно с ней работать.
Во-вторых, и это самое важное, удивительной детализацией рисунка. Понятно, что при кадре 6х9 см, детализация должна быть немалой. Но всё равно приятно тронуло.
И, в третьих, - передачей оттенков, полутонов. Тональными переходами. Не знаю, как точнее высказаться.
В общем - поразила красотой рисунка.
 
 4.Владимир Брезгунов 17.10.2012 14:04 
 К сожалению, скан (довольно примитивный) и джипег сделали свое дело. Этот скан слишком сильно отличается от оригинального отпечатка.
 
 5.Владимир Брезгунов 17.10.2012 14:05 
 Кино, Саша, снимали какие-то пиндосы (американцы). А мы подсуетились и воспользовались созданным ими антуражем. :-)
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru