Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
11/думаю,что в такую рань полиция тоже пришла бы тебя послушать :))
12/заходящее в этом доме не бывает,только восходящее :))
13/Слав,мы только что вернулись,да и то еще не все,а фотопосиделок,как таковых,было немного,в основном,серьёзные фотосеминары :)) вот всё устаканется,уляжется,отфильтруется и будет..
15/Слава, это литовский фотосоюз 35 лет подряд уже устраивает фотосеминары в сентябре для всех желающих,они сами готовят программу,выставки,приглашают участников - очень интересно. вот здесь коротко на английском ссылка , а вот на литовском подробно(если понимаешь немножко) ссылка. вечерние и дневные посиделки за рюмкой чая были,конечно, потом покажем :)) и по косе и по дюнам лазали,и в море купались,само собой!
22/Требуется только регистрация,значит?Замечательно! Это только в России всё что связано с фотографией денег стоит. Любой семинар или мастеркласс за не хилые бабосы...Поэтому я на них и не хожу-своя голова есть.Проживание в Ниде в вашем случае сколько обошлось в пересчёте на сутки?
25/да,в этом году просили предварительно регистрироваться через сайт,на месте тоже можно было,но платно(10 лит). а проживание там можно найти совершенно любое: от 20 лит/сутки(комната в частном секторе или хостеле) до 200-300 лит и выше(апартаменты,домик целиком,гостиницы 5 звезд) - кому как захочется
26/спасибо :))
вот любопытно
эти лекции вам как?
- Альгимантас Александравичус «Особенности портрета»
- Уильем Эвинг (Швейцария) «Портрет умер – да здраствует Лицо»
что вообще было интересного?
что такое "12.00 - 14.00 Просмотр портфолио"
31/это отличные лекции были.
свои портфолио могут для критики показывать слушатели,но заранее,до семинара,посылать запрос на просмотр у определенного лектора(или критика),из заявленных в программе семинара,на сайт фотосоюза.
32/на английский с литовского и наоборот. если читались по-русски,то не переводились.
33/нет
34/в одно время,в середине сентября плюс-минус неделя.