Этим жизнеутверждающим снимком автор открывает серию портретов, которая будет состоять из предположительно двух фотографий. А может и больше или меньше, автор пока не уверен.
1. слоны в китайском кино... )
посмотрел "слон сидит спокойно", мне очень понравилось, жена не осилила и половины... операторская работа прелюбопытнейшая, жена - снимать не умеют... )) а ведь предыдущий китайский фильм "черный пес" у обоих получил минимум 9 из 10... )
6/ Помню, в младые годы заехал я с родителями к старому другу отца. Ну мне со взрослыми скучно стало, хозяин говорит: хочешь мультики посмотреть? А дело было еще в семидесятые, я тогда только чб телевизор видел. Включает он мультики - а весь экран синий! Он что-то перещелкнул, экран стал зеленый. Я завороженно: что это?? А он гордо: это, сынок, цветной телевизор!