Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
5/да нет, саму карточку вы слишком большую выкладываете на главную. Меньше, меньше надо - скрывать недостатки, не нервировать глазы зрителя размером, ему же некогда, он и превьюшки не смотрит, толкько про Pussi Riot срач читает.. - так и все гуры делают )))
10. это маленькие картинки, на которые вы кликаете, чтобы посмотреть карточки. Обычно и их достаточно, чтобы понять стоит смотреть вообще карточку или нет. Большинство и не смотрят )) )