Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Отвечает Надежда, поскольку Кулешов на работе! Наташа и Саша спасибо за компанию! Славно провели вечер! А ведь билет-приглашение на 3 кискомордочки мог пропасть:( Мне Вас бог послал! Киски всегда чувствуют, когда кому-то нужно помочь и спешат порадовать и развеселить!:)
13- Привет, Фаина! Ты молодец! Правильно заметила: кофе на троих, и пирожные на троих, Александр пьёт коньяк, а мы с Надеждой ещё и шампанским отсалютовали!!! За кисок!!! :)))
14- Надя, привет!!! Хорошо, что ты в эфире! Рада возможности передать тебе большущую благодарность за прекрасный вечер! :))) Я помню, что обещала отчёт! Благо, душу отвела, напапараццила от души. На трёх фотках хора есть музыкальные номера наших оквудских друзей. :)))
19/Наташа,спасибо за отчет! Хорошо, что у тебя был малюсенький фотоаппарат и у нас есть возможность не только вспоминать этот вечер! Наслышана о твоих злоключениях с расписанием электричек... ПОхихикала! Но что бог не далает, все к лучшему...:)))